










































2-к кв. Москва Старослободская ул., 3 (84.0 м²)

Сдам на длительный срок великолепную двухкомнатную квартиру в шаге от парка Сокольники ! В квартире никто не жил, вы будете первыми кто насладится качеством замечательного ремонта. Квартира площадью 84 квадратных метра. Гостиная с пятью окнами залитая светом и воздухом позволит вам расположившись на уютном диване насладится просмотром любимого сериала. Эргономичная кухня со всей необходимой встроенной техникой сделает приготовление любимых блюд еще приятнее. Спальная с большой кроватью и ортопедическим матрасом позволит качественно отдохнуть после продуктивного рабочего дня. Итальянская мебель изготовленная на заказ, бытовая техника Miele, встроенная сплит система, гардеробная и множество мест для хранения все для вашего комфорта !
Закрытая территория дома, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рестораны, кофейни, службы доставки, химчистка, рядом с домом. В шаге от дома ландшафтный парк Сокольники с прогулочными аллеями усеянными разноцветными цветами, велодорожками, пляжной зоной The Баccейн, сад астрономов, каскад из шести прудов. До метро Сокольники 7 минут пешком.
Собственник будет на подписании договора, заселение возможно в день просмотра. Звоните уважаемые арендаторы, покажу квартиру и отвесу на вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, Нижняя Красносельская улица, 35с50 (55 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь