



2-к кв. Москва Старопетровский проезд, 8 (65.0 м²)

Просьба писать сообщения! не звонить!
Продается стильная и уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Старопетровский проезд, 8. Квартира располагается на 6-м этаже современного 24-этажного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 65 кв. м, из них жилая — 45 кв. м, а кухня — 5 кв. м. Высокие потолки (3.1 метра) создают ощущение простора.
В квартире есть качественный евроремонт, который позволит вам сразу же заехать и жить с комфортом. Интерьер выполнен в современном стиле, что добавляет ощущение уюта и элегантности. Планировка включает в себя совмещенный санузел и просторный балкон, который может стать отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Из окон открывается вид на улицу.
Дом находится в отличном состоянии, так как он новый. Здесь предусмотрены два пассажирских лифта, что избавит от ожидания. Для вашего авто доступна наземная парковка.
Район, где расположена квартира, отлично подходит для проживания: поблизости находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности есть магазины, где вы сможете купить все необходимое. Метро "Войковская" всего в 9 минутах пешком, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается без обременений, от собственника, что значительно упрощает процесс покупки. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, нет скрытых комиссий.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в привлекательности этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь