2-к кв. Москва Стандартная ул., 27 (55.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-agency-f4ab1196f2da7a21e7bf5402c6a21085a87af82f5a326018d6d1b33d85932a60.png)
Id 50327. Сдаётся светлая,теплая и просторная двухкомнатная квартира в шаговой доступности до станции "Бескудниково". Станция находится в 5 минутах ходьбы. Множество остановок общественного транспорта на станции. Идеальное расположение дома для комфортной и гармоничной жизни!
В квартире выполнен новый качественный ремонт, никто не проживал.
Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг.
Данный район славится своей развитой инфраструктурой. Рядом находятся школа, а также детский сад. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов.
Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните, прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие вопросы!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь