



























2-к кв. Москва Совхозная ул., 18К4 (33.8 м²)
Собственник. Продается отличная 1-комнатная квартира с гардеробной комнатной, которую можно использовать как кабинет или детскую. Фактически это 2-х комнатная квартиры. Большая комната - 12,2, маленькая комната - 8,6.
Перепланировка узаконена!!! Получены ВСЕ ДОКУМЕНТЫ от МЖИ, БТИ, ДГИ (все документы предоставляем новому собственнику в бумажном и электронном виде).
В квартире 6 лет назад был сделан качественный ремонт: электрика; качественные окна + решетки; полы (ламинит + плитка); санузел; балкон утеплен (стенка из кирпича + окно ПВХ), балкон может использоваться как дополнительная комната (розетки, свет), все двери в квартире качественные, входную заменили 6 месяцев назад.
Остается техника (холодильник, стиральная машина, варочная панель, вытяжка, кондиционер). На кухне столешницу + варочную панель + раковину заменили в ноябре 2025 года, все новое. Остается вся мебель (если что-то не нужно новому собственнику, вывезем). Можно заехать и жить.
Квартира ухоженная. Высокий первый этаж, окна во двор, очень тихие соседи.
Расположение квартиры отличное! До метро 5 мин пешком (или одна остановка на общественном транспорте), до входа в парк Кузьминки 3 мин., большое количество разных магазинов.
Более 3-х лет в собственности, один взрослый собственник, никто не прописан. Все документы на квартиру в отличном состоянии, кроме выписки из ЕГРН можем предоставить техплан квартиры и паспорт квартиры. Оперативный показ практически в любое время.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












