

































2-к кв. Москва Славянский бул., 9к6 (58.0 м²)

БЕЗ КОМИССИ! ЖК Квартал Триумфальный. Сдается прекрасная квартира с с видом на МГУ по адресу: г. Москва Славянский бульвар д.9к.6. Общая площадь 58м2, комнаты 20м2 и 18м2 соответственно, кухня 10м2. Выполнен качественный евроремонт. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью. На кухне установлен кухонный гарнитур, холодильник и электро-духовой шкаф. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. В просторной изолированной гостиной расположены: раскладывающийся диван, кресла и телевизор. В спальне двуспальная кровать и шкаф. С лоджии, благодаря ПАНОРАМНЫМ окнам открывается превосходный вид на вечернюю Столицу и природный заказник "Долина реки Сетунь". В доме расположен ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ круглосуточной автомойкой, в наличии имеется Машиноместо. В пешей доступности от дома расположена станция метро "Славянский Бульвар", ТРЦ "Океания", продуктовые магазины Детские Сады и Школы. Рассмотрим различные составы жильцов. Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Показы в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь