2-к кв. Москва Шмитовский проезд, 16С2 (56.0 м²)
Предлагаем вам арендовать уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 56 кв. м в современном доме 2007 года постройки. Квартира находится на 17-м этаже 22-этажного монолитного здания. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет ощущение простора и света. Высокие потолки — 3 метра — создают дополнительное ощущение свободы и комфорта.
Квартира оформлена в дизайнерском стиле и полностью готова для проживания. В жилой зоне площадью 38 кв. м есть вся необходимая мебель, что обеспечивает комфорт и уют. Кухня площадью 10 кв. м оснащена современной техникой: здесь есть холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В гостиной установлен телевизор, а в каждой комнате — кондиционер для вашего удобства. Совмещенный санузел оборудован ванной. Также имеется просторная лоджия, которую можно использовать, как зону для отдыха или кабинет. Квартира после косметического ремонта, в гостиной новая мебель. Диван и кресло раскладываются, что добавляет количество спальных мест.
Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также мусоропроводом и пандусом для удобства жильцов. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка. Все это создает комфортные условия для жизни в современном мегаполисе.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В пешей доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. До станции метро "Москва-Сити" можно дойти за 18 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Аренда осуществляется напрямую от собственника. Предлагается долгосрочная аренда с возможностью заключения договора и внесения залога. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или семейной пары.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы уверены, что эта квартира станет для вас уютным и комфортным домом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












