2-к кв. Москва Широкая ул., 30 (46.4 м²)
Сдаётся в аренду двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная в современном монолитном доме. 12 минут пешком от метро Медведково.
* Сдается также парко-место на подземном паркинге.
Высокие потолки 3.35 метра. Окна выходят на парк - всегда тихо и спокойно.
В квартире качественный евроремонт. На кухне и в комнатах вся необходимая мебель и техника: посудомоечная (есть таблетки и соль) и стиральная машины, wi-fi роутер, в каждой комнате выход ethernet, интернет подключен, водонагреватель 100л., кондиционер, холодильник, беспроводной дверной звонок, домофон, пылесос, микроволновая печь, полный комплект посуды, духовка, тостер, варочная поверхность на 4 конфорки, установлены фильтры питьевой воды (есть дополнительные сменные картриджи), мясорубка, блендер, большая стремянка, пожарная сигнализация.
Квартира готова к заселению. Долгосрочная аренда. Залог за последний месяц. Размещение до 3 человек без животных. Арендатор оплачивает коммунальные платежи по считчикам и интернет. Регистрация в квартире - не предусмотрена.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












