2-к кв. Москва Шелепихинская наб., 34к1 (70.0 м²)
Предлагается в долгосрочную аренду элегантная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Сердце Столицы".
Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на натуральные оттенки, свет и функциональность. Просторная кухня-гостиная плавно объединяет зоны отдыха и приема гостей, изолированная спальня создает атмосферу приватности, а продуманная система хранения и полный комплект премиальной бытовой техники делают проживание максимально комфортным с первого дня.
"Сердце Столицы" - это одна из самых привлекательных локаций столицы для тех, кто выбирает высокий уровень жизни. Закрытая охраняемая территория, авторское благоустройство, дизайнерские лобби, собственная инфраструктура, рестораны, кофейни, фитнес-пространства и прогулочная набережная Москвы-реки формируют особую атмосферу, где городской ритм сочетается с ощущением спокойствия и приватности.
Безупречная транспортная доступность обеспечивает быстрый путь к деловому центру "Москва-Сити" и ключевым магистралям города.
Квартира станет идеальным выбором для одного человека или пары, ценящих качество, эстетику и внимание к деталям.
1 машиное место в подземном паркинге входит в стоимость, коммунальные платежи оплачиваются отдельно
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












