Готова к показу. возможно с животными. Сдается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже. В квартире выполнен ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Одна комната изолированная, вторая проходная.
Кухня площадью 9 м² оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник. В комнате установлен телевизор, а также имеется шкаф для хранения вещей. В прихожей предусмотрены удобные шкафы для одежды.
Санузел совмещенный, оснащен стиральной машиной. Из окон вид на Севастопольский проспект и современный новый ЖК, есть открытая парковка.
Квартира подходит для семей с детьми и животными, так как курение запрещено. В доме нет грузового и пассажирского лифтов, но наличие балкона добавляет удобства.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми