2-к кв. Москва Ростокинская ул., 5К1 (37.2 м²)
Сдается уютная, светлая, теплая 2-х комнатная квартира площадью 37,2 м2, Комнаты смежные (14 и 9 м2). Свежий косметический ремонт. Установлены стеклопакеты. Окна смотрят на Юго-Запад. Красивый вид на зелень и ЖК Триколор. В зале -выход на балкон (не остеклен). В комнатах- паркет. Заменены батареи отопления. В квартире имеется все необходимое для проживания. В Гостиной: диван-кровать, стенка, стол и стулья. В маленькой комнате: большой вместительный шкаф. В Кухне 6 м2: современный светлый гарнитур, 2-кам.холодильник, газовая плитка, духовой шкаф, стиральная машинка. В прихожей - шкаф с антресолью. Металлическая входная дверь. В доме всего 1 подъезд,, сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.
Одно из важных преимуществ расположения дома- зеленое окружение! Он расположен вблизи 7 московских парков. В пешей доступности парк "Акведук" и спортивный парк "Яуза", "сквер Бажова", спорткомплекс "Ростокинский акведук". За 17 минут прогулочным шагом можно дойти до парка "Сад будущего", рядом с которым "Леоновская роща". В 4-х минутах на авто "Космопарк" на ВДНХ, в 10-ти минутах старинный парк "Сокольники". В 20 минутах один из первых национальных парков в России "Лосиный остров". Рядом с домом Храм Кирилла и Мефодия,
Отличная инфраструктура: рядом сетевые магазины: "Перекресток", "Вкус Вилл", "Магнит", "Магнолия", "Авоська", в 3 мин ходьбы- больница 2 им. Н.А. Семашко (РЖД)). Рядом благоустроенная территория со спорт площадками. Фитнес Клуб Word Class. Салоны красоты. В 5 мин. трансп.- ТЦ Европолис и МЕТРО. Сервисные службы быта, МФЦ. Автомойка.
Удобное трансп.сообщение в центр и в область. До метро "Ростокино"- 8 мин пешком, до ж/д платформы "Яуза" и "Ростокино" -10 мин пешком. До м.ВДНХ - 3 остановки на общественном транспорте.
Длительный срок аренды. Квартира полностью готова к заселению. Для проживания рассматривается 1-2 взрослых человека (без деток) и строго без домашних питомцев, предпочтение- М и МО, иностранных граждан, .
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












