Сдаётся в аренду стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса Ленинградка 58
Квартира для пары, которая любит комфорт и хочет жить в окружении парков.
Общая площадь — 57 кв. м, просторная мастер спальня, кухня - гостиная почти 30 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже современного 20-этажного монолит кирпичного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Всего 10 минут пешком до метро "Водный стадион".
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, теплые полы, а также полный комплект бытовой техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что добавляет удобства. Особенность планировки — наличие двух отдельных санузлов и двух французских балконов.
Дом находится в отличном состоянии, в нем есть два пассажирских и два грузовых лифта. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Подключён интернет, поэтому всегда будете оставаться на связи. В шаговой доступности также расположены клиники, магазины и другие объекты инфраструктуры, что делает проживание здесь особенно удобным.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Собственники готовы рассмотреть длительный срок аренды. Залоговая сумма и прочие условия обсуждаются на месте.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми