












2-к кв. Москва просп. Вернадского, 92 (74.0 м²)
Id 61855. Современная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК "Корона" на проспекте Вернадского
Представляем к долгосрочной аренде исключительную двухкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Корона". Это не просто жилье, а полностью подготовленное пространство для комфортной жизни, где каждая деталь продумана. Просторная кухня-гостиная, два санузла и две комнаты на пятом этаже 22-этажного монолитного дома предлагают идеальный баланс уединения и простора для семьи или пары.
ЖК "Корона" расположен в одном из самых развитых и экологически благополучных районов Москвы. Уникальность локации — в пешей доступности сразу от двух станций метро ("Проспект Вернадского" и "Юго-Западная" примерно за 13 минут), а также быстрая транспортная доступность до "Мичуринского проспекта" (7 минут на транспорте). Район отличается отличной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся престижные вузы, парки, клиники, торговые центры и вся необходимая для жизни городская среда.
Этот объект идеально подойдет для требовательных арендаторов, ценящих надежность, статусное местоположение и безупречное состояние жилья. Он станет отличным выбором для молодой семьи, пары профессионалов или для тех, кто ищет спокойное и престижное жилье в непосредственной близости от центра. Коммунальные платежи включены в арендную плату, что упрощает расчеты и делает проживание максимально комфортным.
Свяжитесь для организации просмотра и убедитесь в преимуществах жизни в современном доме с историей в одном из лучших районов Москвы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












