




























2-к кв. Москва просп. Мира, 188Бк4 (51.0 м²)
Сдаётся уникальная двухуровневая квартира бизнес-класса в ЖК "Триколор" на Проспекте Мира. Просторная и функциональная евро-трёхкомнатная планировка включает кухню-гостиную, отдельную детскую комнату, которую при необходимости можно переоборудовать в гардеробную, а также уединённый кабинет. Квартира расположена на 15 этаже 37-этажного дома, выполнена качественная шумоизоляция, сверху и сбоку отсутствуют соседи, что обеспечивает максимальный комфорт и тишину. Высота потолков 3,05 м создаёт ощущение простора и света. В квартире выполнен авторский ремонт, установлена система "умный дом", тёплые полы и приточная вентиляция. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой премиального бренда Asko, предусмотрено 4 спальных места. Из окон открывается красивый вид на Лосиный остров и внутренний двор. Жилой комплекс бизнес-класса с круглосуточной охраной, закрытой территорией, системой контроля доступа, видеонаблюдением и концепцией "двор без машин". Для жителей доступны просторные общественные зоны, 3 лифта, прогулочные зоны, детские площадки и возможность аренды машиноместа.
Район отлично подходит для комфортной жизни семьи: рядом расположены школы, детские сады, магазины, супермаркеты, фитнес-клуб World Class, кафе, салоны красоты, пункты выдачи заказов и вся необходимая инфраструктура. Вокруг множество парков и зелёных зон, что создаёт атмосферу загородной жизни в пределах Москвы.
Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до МЦК "Ростокино", около 15 минут до ВДНХ, удобный выезд на ТТК и МСД, а также быстрый доступ к другим ключевым транспортным магистралям города.
Гарантируем безопасное и прозрачное сопровождение сделки на всех этапах аренды.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, организую оперативный показ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












