












































2-к кв. Москва просп. Андропова, 9/1к1 (58.0 м²)
Предлагаю к продаже невероятно удобную, уютную и эстетичную квартиру. Квартира с качественным ремонтом, сделанным для себя. Полностью укомплектована всей бытовой техникой Bosch(варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенная свч), для утреннего комфорта есть кофемашина delongi, техника smeg, встроенная в тв Алиса откроет шторы с электроприводом и настроит освещение) В квартире есть постирочная, большой гардероб, чтобы ничего не создавало визуального шума. В спальне уложен натуральный паркет.
Квартира находится в ЖК Dream Towers, который выбирался очень тщательно. Важным критерием было нежелание жить в огромном ЖК среди бетонных коробок. Здесь чуть более 500 квартир с огромным парком Остров мечты прям у выхода из подъезда.Во дворе шикарная государственная школа и детский сад) Летом можно неспеша за минут 10 дойти до Dream beach,позагорать, искупаться и даже не трогая для этого машину) Огромнейший парк аттракционов с трц в двух минутах от дома обеспечивают Вас и ресторанами, и магазинами в полной мере) Также в пешей доступности яхт клуб, южный речной вокзал. До ТТК 5 мин, за 20 мин спокойно днём можно доехать до Садового кольца. Сейчас до метро Технопарк 7 мин, строится метро, в которое можно будет попасть практически выйдя с черного входа прям к вестибилю. Посмотреть панораму, почитать про ЖК можно на его вкладке на ЦИАН)
Один взрослый собственник, мат.капитал не использовался. Квартира готова к жизни сразу после покупки, нужно только завезти вещи. Собственник.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












