











2-к кв. Москва Профсоюзная ул., 44К3 (40.0 м²)

Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в 7 минутах пешком от метро "Профсоюзная". Общая площадь — 40 кв. м, жилая — 23 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор, поэтому вас не будет беспокоить шум улицы. Есть балкон и лифт.
Комнаты смежные. Сан/узел совмещенный. Балкон не застеклен. Вся мебель и техника. Квартира свободна - готова к заселению. Капитальный ремонт был 12 лет назад.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Из техники: холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещенный санузел оборудован ванной, что позволит вам расслабиться после долгого дня.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Также предусмотрены пандус и мусоропровод для вашего комфорта.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. В пешей доступности есть магазины, где можно купить всё необходимое. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Сдается 2х комнатная квартира. Комнаты смежные. Сан/узел совмещенный. Балкон не застеклен. Вся мебель и техника. Квартира свободна - готова к заселению. Капитальный ремонт был 12 лет назад.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь