









2-к кв. Москва проезд Якушкина, 3 (50.0 м²)
Сдaетcя уютная и cвeтлaя двухкомнатная квaртиpа в Мocквe нa улицe Пpоезд Якушкина, дoм 3. . Дoм - пaнeльный, окнa выxoдят нa улицу. Вo двоpe и за домoм ecть бесплатная парковка. До станции метро Отрадное всего 5 минуты пешком, что делает ее расположение крайне удобным.
В квартире чисто, уютно. Комнаты раздельные: большая комната 20 м2, маленькая 12м2. Квартира в хорошем состоянии , полностью готова к проживанию. Идеально для двух, трёх человек. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении — холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, 2 телевизора, стиральная машина. По желанию можете
переоформить на себя 2 приставки цифрового телевидения и интернет МГТС (МТС). Санузел совмещенный, с ванной. Окна выходят на задний двор, вдалеке видно останкинскую башню. Есть отдельная гардеробная комната, с продуманной системой хранения ИКЕА. А так же утеплённая лоджия с тёплым полом и дополнительным местом для хранения, где обустроен кабинет.
Дом в отличном состоянии, оборудован 1 пассажирским лифтом. Недавно сделали косметический ремонт. Для удобства жильцов предусмотрен мусоропровод. Территория вокруг дома ухоженная, есть возможности для парковки.
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (по квитанции)
Развитая инфраструктура микрорайона. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает район очень удобным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












