Уютная светлая квартира в современном жилом комплексе "Арк Дю Солей". В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов: полы в комнатах - дубовый паркет. На кухне, в санузле, гардеробной и постирочной - керамогранит с подогревом пола.
Кухонный гарнитур укомплектован встроенной премиальной бытовой техникой. Холодильник Liebherr; посудомоечная машина Kuppersberg.
В гостиной установлен кондиционер. В компактной уютной спальне есть встроенный шкаф, изготовленный на заказ из натурального дерева.
Санузел укомплектован качественной европейской сантехникой.
В квартире также имеется гардеробная с удобной системой хранения вещей, постирочная/хозяйственная комната и просторная лоджия площадью 15 кв.м.
Окна квартиры ориентированы на три стороны, она очень светлая и тихая. Есть машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату (небольшую).
Приглашаем к проживанию одного человека или семейную пару без детей.