2-к кв. Москва проезд Ольминского, 4 (80.0 м²)

Предлагаем вашему вниманию стильную и просторную двухкомнатную квартиру площадью 80 кв. м, расположенную на 9-м этаже современного 22-этажного дома. Всего в 10 минутах пешком от метро ВДНХ, вы сможете наслаждаться удобством и комфортом проживания в этом районе.
Квартира выполнена с дизайнерским ремонтом, что придаёт ей уникальный стиль и атмосферу. В комнатах и на кухне имеется вся необходимая мебель, а также полный комплект техники: кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина и телевизор. Особенностью ванной комнаты является душевая кабина, что особенно удобно для ежедневного использования. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка. Это современное здание поддерживается в отличном состоянии, что гарантирует комфортное проживание.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает район особенно привлекательным для семей. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь