























2-к кв. Москва проезд Черепановых, 10 (59.7 м²)
Сдается уютная двухкомнатная квартира в новом ЖК в районе метро Коптево, всего в 13 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 59.7 кв. м, жилая площадь — 33 кв. м, кухня — просторная, 10.8 кв. м. Квартира находится на последнем, 25 этаже дома с прекрасным видом на город.
В квартире выполнен евроремонт, благодаря чему все выглядит современно и стильно. Просторная кухня оснащена всей необходимой новой мебелью и техникой, включая холодильник,посудомоечную машину и плиту
В комнатах имеется необходимая мебель для комфортного проживания.
В гостиной установлен удобный диван и телевизор, а также имеется шкаф и комод для хранения вещей. Во второй комнате новый вместительный шкаф и кровать с новым ортопедическим матрасом.
Район отлично развит: в пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми или тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. Также вблизи находятся парки и места для прогулок, где можно насладиться свежим воздухом.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что исключает комиссию агентства. Необходим залог за первый месяц проживания. Квартира идеально подойдет для пары или семьи из трех человек.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












