Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.60 м2проезд Шокальского, 13К1
2к квартира Шокальского
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.47 м2Широкая ул., 3К1
2-к кв. Москва Широкая ул., 3К1 (47.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.43,7 м2Лосевская улица, 20
2-х комнатная квартира на метро Бабушкинская
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.47 м2Ленская улица, 8К2
Двушка около метро Бабушкинская
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.50 м2Палехская ул., 147к1
2-к кв. Москва Палехская ул., 147к1 (50.5 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.40 м2Заревый проезд, 19
2к квартира на метро Бабушкинская
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.40 м2улица Коминтерна, 15
Двушка на метро Бабушкинская
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.60 м2Челюскинская ул., 12К1
2-к кв. Москва Челюскинская ул., 12К1 (60.0 м²)

2-к кв. Москва Полярная ул., 54К1 (58.3 м²)

60 000 ₽
2
квартира
58м2
Площадь квартиры
14/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Уважаемые потенциальные арендаторы,
Прежде чем мы начнем, хотелось бы отметить, что мы не работаем с агентами и риелторами. Вся коммуникация и взаимодействие с нами осуществляется непосредственно через SMS, что позволит нам поддерживать прямую и быструю связь с вами.

Эта просторная двухкомнатная квартира находится в привлекательном районе, окруженном зелеными зонами и с прекрасными видами. Удобное расположение и богатая инфраструктура делают этот район привлекательным для жизни.

Кухня - это сердце дома, и эта квартира не исключение. Она предлагает кухонное пространство, полностью оборудованное всем необходимым, чтобы сделать приготовление пищи удобным и приятным. Здесь вы найдете все необходимые кухонные принадлежности, бытовую технику и посуду. Барная стойка добавляет элегантности и предлагает отличное место для завтрака или неформальных посиделок с друзьями. И не забудьте о нашем особом сокровище - уникальном историческом пианино из Дрездена 1903 года, принадлежащем когда-то Владимиру Мигуле.

Санузел - это место, где вы сможете расслабиться и освежиться. Раздельный санузел с встроенными счетчиками и новой сантехникой обеспечит вам удобство и функциональность. Присутствие душевой кабины добавляет дополнительного комфорта и удобства.

Спальня и гостиная - это две прекрасные комнаты с балконами, предлагающие дополнительное пространство и возможность наслаждаться свежим воздухом. В спальне вы найдете удобную кровать, стеллажи для хранения и шкафы. Гостиная же оборудована удобными креслами и столами для работы. Они созданы для вашего комфорта и отдыха.

Балкон, примыкающий к спальне, оборудован
шкафами, где вы сможете хранить свои вещи, а также теплым полом, который создаст уютную атмосферу даже в прохладные дни. Это идеальное место для утреннего кофе или чтения книги в тишине и спокойствии.

Второй балкон является частью гостиной и оборудован дополнительным рабочим местом. Здесь вы найдете удобное рабочее кресло и стол.

Расположение в зеленом районе Медведково является еще одним преимуществом. Здесь вы найдете отличные школы, детские сады и парки, создающие идеальную среду для семейной жизни. Вы и ваши дети смогут наслаждаться прогулками по паркам, заниматься спортом на открытом воздухе и проводить время в окружении природы.

Кроме того, у вас будет легкий доступ к необходимым магазинам и удобствам. В непосредственной близости от квартиры расположены продуктовые магазины, такие как "ВкусВилл", гипермаркет "Глобус" и сеть супермаркетов "Перекресток". Это позволит вам с легкостью снабжаться всем необходимым для вашей семьи.

Наконец, удобная транспортная доступность - еще одно преимущество этой квартиры. Всего в 11 минутах пешком находится ближайшая станция метро, что обеспечивает быстрый и удобный доступ ко всему городу. Если же вам нужно добраться на автобусе, то займет всего 5-7 минут.
Мы, владельцы, гарантируем ваше удовлетворение и обещаем, что с нами вы будете иметь приятное взаимодействие без лишних проблем.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
60 000 ₽/месяц