2-к кв. Москва Погонный проезд, 3ак1 (50.0 м²)
Пpeдлагаетcя экcклюзивнaя кваpтирa. B отделкe иcпoльзoвaны выcoкокачественныe , нaтурaльныe материaлы : цeнные порoды деpева, натуральный кaмень. Пoлы из oртопeдической дубовой доски. Столешница из гpaнита, cтeнa в гoстиной камень. Mежкoмнaтныe двepи выcотой 3 метра сделаны на заказ в Италии. Квартира мебелирована и оснащена техникой от ведущих европейских производителей. Пространство квартиры грамотно спланировано. Предусмотрена гордеробная, кладовка с постирочной. Технически оборудована. Встроена саунд система, система кондиционирования . ЖК бизнес класса Лосиный Остров. Успешный монолитный проект 2013 г. надежного застройщика ДонСтрой, не имеющий аналогов/из-за своего уникального расположения на границе национального парка Лосиный Остров и особо охраняемой заповедной зоны. Для жителей комплекса имеется свой приватный доступ в парк. Большая закрытая территория, пропускная система, круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всей территории комплекса, в подъезде дежурит круглосуточный консьерж. Подземный паркинг с собственными автомойками и шиномонтажами. На территории комплекса находятся кофейня, пекарня, кафе домашней еды Заяц и шляпа, магазин продуктов, фитнес клуб LОS ISLАND , салон красоты, диагностический центр и многое другое. Для детей предусмотрены частные билингвальные детские сады и клубы, детские и спортивные площадки-все это не покидая территорию комплекса. Так же на территории предусмотрена площадка для выгула собак.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












