Сдается дизайнерская 2-комнатная квартира в сталинском доме, в 2 минутах от метро Римская/Площадь Ильича.
На 6 этаже 7-этажного кирпичного дома сдаем 65 кв.м. + балкон, на длительный срок (от года, желательно больше). Высота потолка 3,2 метра. Планировка квартиры: изолированная спальня 20 кв.м., кухня совмещенная с гостиной 30 кв.м., совмещенный сан.узел. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов от Roberto Cavalli, Blumarine. Проведена полная замена электрики и труб. Установлены теплые полы в кухне и ванной комнатах. Спальня с выходом на балкон, нестандартные, высокие окна и стеклянная балконная дверь делают помещение наполненным светом и уютом.
Кухню гостиную наполняют светом 3 окна. Квартира оснащена посудомоечной и стиральной машинами, духовкой, вытяжкой, холодильником. Видеодомофон, возможность подключения к пультовой охранной системе.
По всем возникающим вопросам звоните по 1му номеру и пишите в what app по 2му. Строго БЕЗ животных, строго для проживания- НЕ под бизнес.