



















2-к кв. Москва пер. 1-й Котляковский, 2Ак1 (45.0 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве, в современном жилом комплексе на 1-м Котляковском переулке. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м, она расположена на 15-м этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. До станции метро "Варшавская" всего 6 минут пешком, что делает это место особенно удобным для тех, кто ценит быстрое перемещение по городу.
Квартира с евроремонтом, в которой всё продумано до мелочей для комфортного проживания. Жилая площадь составляет 25 кв.м, кухня — 10 кв.м. Высота потолков — 2.9 метра, что добавляет пространства и света. В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Ванная комната оснащена как ванной, так и душевой кабиной. Мебель на кухне и в комнате позволяет сразу заселиться и наслаждаться жизнью.
Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что будет полезно при переезде и повседневной жизни. Подземная парковка решает вопрос с автомобилем, поэтому можно не беспокоиться о поиске места. Интернет уже подключён, а значит, вы сразу можете работать или отдыхать в сети.
В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины — всё, что необходимо для удобной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, готовых жить в комфорте и уюте, но строго без домашних животных.
Не упустите возможность поселиться в этой прекрасной квартире. Записывайтесь на просмотр и оцените все её преимущества лично!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, 1-й Котляковский переулок, 4к2 (45.4 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, улица Авиаконструктора Сухого, 2к1 (55 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь