







































2-к кв. Москва Оружейный пер., 25С1в (69.0 м²)
СДАЁТСЯ В ПЕРВЫЕ !!
Квартира из двух комнат (34-16) и кухни 10 м. , нестандартной планировки, с дизайнерским освещением. Кухня укомплектована НОВОЙ кухонной мебелью, имеется посудомойка, духовой шкаф совмещен с печью СВЧ, стиральная машина. . В каждой комнате и на кухне имеются кондиционеры и современные телевизоры. В спальне кровать шириной 180. Квартира расположена на 4 м этаже сталинского дома, потолки 3.20 м. В квартире свежий ремонт. Из 4 - х окон, одно из кухни выходит на прекрасный вид до самой Сухаревской, с великолепным вечерним видом и на памятник Калашникова. Остальные окна на улицу Фадеева. В комнатах пол паркет, остальное-плитка. Подъезд в отличном состоянии, с консьержем и видеокамерами. Двор имеет закрытый вид и за шлагбаумами. Недалеко магазин Евро-шпар, Вкус Вилл, а также множество кафе и баров. До метро Маяковская до 5 минут ходьбы, до Пушкинской - 10 минут. Но также очень удобные маршруты по Садовому кольцу и Новослободской. Весь центр города в шаговой доступности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












