2-к кв. Москва Ореховый бул., 24к3 (60.0 м²)

Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в 6 минутах пешком от метро Красногвардейская. Общая площадь 60 кв. м, жилая 30 кв. м (18+12 кв.м), просторная кухня - гостиная 16 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 33-этажного дома. Окна выходят во двор, что создаёт дополнительное ощущение уединённости и спокойствия. Охрана, консьерж. Метро Красногвардейская 5 мин пешком. Школы, дет.сады, парк, ледовый дворец рядом.
В квартире сделан современный евроремонт, имеются все необходимые удобства для комфортного проживания. На кухне и в комнате расположена мебель, что позволяет сразу въехать и начать жить без лишних хлопот. Из техники есть холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещенный, а также имеется отдельный санузел, в ванной комнате установлена ванна. Интернет подключён, поэтому всегда будете на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, имеется подземная парковка для вашего авто. В доме работают два пассажирских и один грузовой лифт, а также имеется пандус для удобного доступа. Это делает проживание здесь особенно комфортным.
Район насыщен необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Такое расположение квартиры позволяет легко удовлетворить все повседневные нужды и сэкономить ваше время.
Условия аренды: сдача квартиры от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Залог всего за один месяц. Квартира готова принять семью или пару, максимум 4 человека.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время и убедиться в достоинствах этой квартиры лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь