2-к кв. Москва Окская ул., 7А (34.0 м²)
Номер объекта: 540613. Сдаётся просторная двухкомнатная квартира формата Евро2-х.комн. в жилом комплексе бизнескласса "Balance" по адресу: улица Окская, дом 7А.
Квартира расположена на 9м этаже, с высокими потолками. Планировка включает кухнюгостиную площадью 15 квадратных метров с панорамными открывающимися окнами здесь очень много света, а также отдельную спальню площадью 11 квадратных метров. В квартире совмещённый санузел с полноценной ванной и просторный холлприхожая.
Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и выдвижными ящиками, светильник, вместительный шкаф, в прихожей встроенный шкафниша, вешалка для верхней одежды, тумба и письменный стол. Кухонный гарнитур укомплектован встроенной техникой, имеются обеденный стол со стульями и мягкий диван. Бытовая техника представлена стиральной машиной, двухкамерным холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, чайником и электрической плитой с духовкой. Установлен кондиционер, в санузле зеркало с подсветкой, проведён высокоскоростной интернет.
Дом бизнескласса оснащён подземным паркингом, колясочными и кладовыми помещениями. Дворы закрытые, без машин, оборудованы детскими и спортивными площадками. В подъезде работают два пассажирских и один грузовой лифт.
Район отличается прекрасной транспортной доступностью. В шаговой близости находятся три станции метро: "Окская" (7 минут пешком), "Рязанский проспект" (17 минут) и "Стахановская" (15 минут), а также станция МЦК "Нижегородская" и железнодорожная станция "Вешняки" (20 минут).
Кроме того, доступно множество автобусных и троллейбусных маршрутов, остановка общественного транспорта расположена прямо у дома.
Инфраструктура развита отлично: рядом множество детских садов, школ и лицеев, поликлиника, супермаркеты, фитнесклубы, пункты выдачи заказов, кофейни, аптеки, салоны красоты, торговые центры. В непосредственной близости находятся два крупных лесопарка Кузьминский и Кусковский, что даёт возможность наслаждаться природой без выезда за город. Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на Рязанский и Волгоградский проспекты, МКАД, СевероВосточную хорду (СВХ) и Московский скоростной диаметр (МСД).
Стоимость аренды 80 000 рублей в месяц, дополнительно оплачиваются только вода и электроэнергия по счётчикам.
Звоните по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 8:00 до 22:00, я с удовольствием покажу квартиру и отвечу на все ваши вопросы. Отличный вариант для комфортной жизни в престижном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












