


















2-к кв. Москва Окская ул., 7А (30.0 м²)
Сдаю у метро Окская
2комнатную квартиру бизнес класса (для одного жильца - некурящего , без детей , без животных) ,евроремонт новый ,солнечная сторона,оборудован всеми необходимой новой техникой: телевизор,духовка,кондиционер, стиральная машина с сушкой,пылесос,холодильник, посудомоечная машина, микроволновка,тостер, утюг,сушилка, доска гладильная ,вытяжка ,фильтр для воды,посуда,
кастрюли, кухонные принадлежности, вся мебель и техника новая,18 этаж, 30 этажный дом,3 лифта , дом сдан 2023 году ,вся территория огорожено , вход и въезд на территорию по пропускам, в подъездах мягкая мебель , лапомойка , комната для велосипедов и колясок, коворкинг,подземная парковка (можно арендовать отдельно),парковка бесплатная ,на территории дома и за оградой для жителей дома . Арендатор оплачивает по счетчикам: отопление, холодную и горячую воду , электроэнергию.По выходным дням в амфитеатре организованный управляющий компанией. проходит кинопоказ , турниры по пинг-понгу, по настольному теннису , выставки.
На закрытой территории дома расположены :
1. пункт Озон
2. Вольберис
3. супермаркеты : Вкус-Вилл;Пятерочка,,Ярче ,винмаркет АМ
4. аптекаРигла,
5. кафе Эйфа,
6. кафе Do Bro
7. кафе Буханка,
8. БодроКофе
9. кальянная Jil Jilyfish,
10. салон красоты Fidel;
11. магазин косметики Soda,
12. Barberdog
13. Магнит косметик
14. студия растяжки
15. Тайский СПА
16. Dental clinic
17. Офис умный дом Яндекс,
18. Амфитеатр.
19. Магазин Цветы ,Подарки
20. Хозяйственный магазинНужные вещи
21. Канцелярские товары
22. Английский Детский сад
23. Прачечная
24. Улыбка радуги-сетевой магазин, косметика и парфюмерия, бытовая химия и другие товары для дома.
25. Вся территория и внутрь дома , этажи и лестницы , мусоропровод под видеонаблюдением.
Управляющая компания находиться рядом с вашим подъездом , работает круглосуточно.Управляющая компания по выходным устраивает праздник для всех жителей — с мастер-классами, фотозоной, хотдогами с какао и лекцией для питомцев.
До метро Окская 6 минут пешком , до метро Рязанский проспект 10 минут пешком,
до метро Кузьминок 20 минут пешком,
до остановки автобусов 3 минуты,
рядом взрослая Моя поликлиника , детская поликлиника ,Церковь Сергея Радонежского,Московский драматический театр"Сопричастность",Губернский театр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












