


















2-к кв. Москва Очаковское ш., 7 (68.5 м²)
ЗАО, престижный район Очаково-Матвеевскоес очень развитой инфраструктурой и транспортной развязкой! Новый монолитный дом с подземный паркингом. Сдаётся на длительный срок светлая уютная новая двухкомнатная квартира. Общая площадь по ЕГРН 68,5м2 + лоджия 3 метра. 23й видовой этаж. Качественный ремонт в светлых тонах: полы - ламинат и плитка, двери светлые, обои белые. Отличная планировка квартиры: две большие изолированные комнаты, два санузла (раздельный и совмещенный), просторная кухня гостиная с застекленной лоджией, большой холл. Квартира полностью укомплектована всей необходимой жилой мебелью и бытовой техникой, в каждой комнате ТВ, все новое, заежзай и живи! Добропорядочный собственник. Семейные тихие соседи. Сдаётся впервые. Есть кондиционер. В подьезде 4 грузовых лифта. Широкий холл 1 этажа с выходом во двор. Подземная и наземная парковка, устанавливается шлагбаум для въезда на придомовую территорию.
Станция метро "Аминьевская" (БКЛ) в шаговой доступности 6-7 минут, быстрый доступ в любую точку Москвы + станция МЦД-4 Аминьевская. В ЖК есть кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи заказов. В пешей доступности парк Олимпийской деревни с прекрасной спортивной базой, бассейном, теннисными кортами, велодорожками, разными спортивными секциями. В районе расположено много вузов: МГУ, МГИМО, МФЮА, МИП, МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ. Рядом ТЦ ОМА, крупный ТЦ KVARTAL. Рассмотрим порядочных и платежеспособных, можно с детьми от 5 лет. Без животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












