















2-к кв. Москва Новозаводская ул., 2К4 (56.0 м²)

Арт. 107390162 Замечательная квартира после качественного ремонта на 2 этаже кирпичного дома с высокими потолками отлично подходит для тех, кто рядом работает или учится. Удачная планировка квартиры- кухня объединена с одной из комнат и отдельная спальня. Встроенный кухонный гарнитур и вся бытовая техника добавят удобства в повседневную жизнь, комнаты без мебели, можно заезжать со своей мебелью и обустроить все по своему вкусу. Кондиционер и бризер. Интернет. Потолки натяжные. Туалетная комнаты с хорошей вентиляцией непременный плюс планировки. Магистральный фильтр и фильтр питьевой воды. Колонка для горячей воды. Гардеробная комната и кладовка. На полу ламинат, плитка. Балкона нет, окна во двор. Чистый подъезд, отличные соседи. Тихий и зеленый двор с детской площадкой, стихийная парковка.
Сложившаяся инфраструктура района позволит найти всё необходимое для комфортного проживания, рядом детские сады и школы, кафе, поликлиника и аптеки, объекты социально-бытового обслуживания.
Расположенные недалеко набережная Москвы-реки и детский парк Фили дарят отличную возможность проводить активный досуг, заниматься спортом и осуществлять тихие прогулки. Хорошая транспортная доступность поможет сэкономить время в пути, рядом станции метро Фили, Багратионовская, Шелепиха.
Ждем порядочных, аккуратных, платежеспособных и ответственных нанимателей, таких, которые уважают себя, других людей и их имущество. Оперативный показ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь