2-к кв. Москва Новоостаповская ул., 7к2 (45.0 м²)
Лучшее предложение в районе, евро-3 квартира с великолепным дизайнерским ремонтом. Квартира после ремонта, никто не жил!
Представляем вам дизайн интерьера, в котором гармонично сочетаются современные тенденции, практичность и эстетика. Пространство зонировано логично и удобно, каждый уголок продуман до мелочей. Результат: стильное, уютное и функциональное пространство, в котором гармонично сочетаются комфорт, практичность и эстетика — идеально подходящее как для жизни, так и для отдыха.
В квартире функциональная продуманная планировка, включающая в себя две изолированные комнаты с вместительными шкафами, гостиная и полностью оборудованная качественной техникой кухня, санузел с полноценной ванной. Кровать, матрас премиальной фирмы Askona с высоким мягким изголовьем оборудована подъемным механизмом, позволяющим с удобством использовать место под кроватью в качестве дополнительной зоны хранения. Вместительные шкафы позволят свободно разместить одежду и обувь, а также выделить хозяйственную зону для пылесоса, гладильной доски, чемоданов и других крупногабаритных предметов. Отличная гостевая зона с раскладным диваном. Кухонный гарнитур со всей встроенной техникой.
Современный ЖК Первый Дубровский с закрытым охраняемым двором. В доме уже работают Ozon, Wildberries и кофейня — всё необходимое буквально в нескольких шагах. Ухоженный двор с детскими площадками и зелёной зоной. Около дома есть бесплатная парковка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Недалеко - ТЦ Волгоградский-12 им Калитниковский пруд. До м. Дубровка - 13 минут пешком. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 (122.5 м²)
5-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 (200 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












