2-к кв. Москва Новоостаповская ул., 7к1 (48.0 м²)
Без залога и комиссии. В ежемесячную арендную плату входит страховка. Сдаётся в аренду современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро. Общая площадь квартиры — 48 кв. м, из них 18 кв. м занимает жилая площадь и 17 кв. м — кухня. Квартира расположена на 20 этаже 38-этажного дома. Окна выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая прекрасный вид и естественное освещение.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и техника новая, раньше никто не проживал. Просторная кухня-гостиная полностью меблирована, оснащена современной техникой: кондиционером, холодильником, измельчителем пищевых отходов, посудомоечной машиной. Также есть диван и телевизор. В санузле установлен "умный" унитаз, есть тропический душ, установлены качественные смесители. Санузел оборудован ванной, поэтому можно расслабиться после насыщенного дня.
Дом сдан в 2025 году. Есть 4 грузовых лифта, что особенно удобно для переезда. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, поэтому ваш автомобиль всегда будет в безопасности. Интернет-связь уже подключена, а значит, вы всегда будете на связи.
Район располагает всеми необходимыми удобствами: рядом находятся школы, магазины и другие важные учреждения. До метро всего 6 минут пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Залога и комиссии нет. В стоимость включена страховка. Арендатор платит строго ту сумму, которая обозначена в объявлении. Квартира подходит для проживания семьи или пары. Можно с детьми и животными. Напишите в ЛС, пришлю ссылку на 3D тур.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 27 (38 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












