2-к кв. Москва Новодмитровская ул., 2к5 (55.0 м²)
ЕВРО ITALY, ФОТО , ВИДЕО , БИЗНЕС СТУДИЯ двушка , новостройка, монолит, ЖК БИЗНЕС класс " Савёловский Сити " , кондиционер, окна стеклопакет, квартира новая, качественный эксклюзивный дизайн , уютная, удобная , современная новая импорт мебель ( натурал дерево) , новая импорт техника , кухня встроенный кухонный гарнитур натурал. дерево Италия, панель керамика, плита стеклокерамика, духовка, вытяжка, стол керамика, импорт холодильник, посудомойка, , СВЧ, стулья, гостиная мягкий диван, трюмо шкаф под TV , шкафчики, спальня 2х сп кровать, мини стенка шкаф, гардеробная, TV samsung 43 4k , с/у смежный, стены импорт плитка Италия,, импорт душ кабина , стир.маш.авт., коридор, прихожая, сушилка, утюг, кофейник, робот пылесос, пол ламинат, метал дверь, видео наблюдение, охраняемая благоустроенная територия, инфраструктура , универсам METRO, ресторанный дворик, фитнес центр, парковка по договорённости , удобно автомобиль 3е кольцо, садовое кольцо, ЦАО, внутреннее бульварное кольцо, найм аренда длительно . Фёдор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












