









2-к кв. Москва Нагатинская наб., 4Бк1 (43.2 м²)
Id 64135. Современная евро двушка в ЖК "Роттердам" у воды.
Представляем к долгосрочной аренде просторную евро двухкомнатную квартиру в новом монолитном доме на Нагатинской набережной. Это не просто жилье, а возможность первым поселиться в доме, который сдаётся в 2025 году. Вы станете первыми жильцами, которые будут задавать тон атмосфере в этом современном пространстве.
Площадь объекта — 43,2 квадратных метра, при этом свободная планировка, что идеально подходит для пары или семьи с ребёнком. Высота потолков 3 метра — это редкое преимущество даже для новостроек, которое дарит ощущение воздуха и свободы. Квартира сдаётся в бетоне, что дает возможность самостоятельно выбрать ремонт под свой вкус, а наличие лоджии позволит обустроить дополнительное место для отдыха или хранения.
Жилой комплекс "Роттердам" расположен в экологически чистой локации: рядом парк "Коломенское" и набережная Москвы-реки. Дом — настоящая крепость из монолита и стекла: 20 этажей, подземный паркинг. Видовая квартира, окна выходят на набережную, также высота 13 этажа гарантирует отличный вид и защиту от городского шума. Для любителей животных и семей с детьми — здесь рады всем: проживание с питомцами разрешено.
Инфраструктура района на высоте. Ближайшие станции метро — "Технопарк" в 5 минутах пешком и "Автозаводская" в 9 минутах ходьбы. До "Кленового бульвара" — 10 минут на транспорте. В пешей доступности магазины, школы и развивающие центры. Вы арендуете квартиру на длительный срок с залогом 40 000 рублей, при этом коммунальные платежи уже включены в стоимость (за исключением расходов по счётчикам). Комиссия агентства — 50%, как и оплата за услуги клиента.
Этот вариант идеален для тех, кто ценит время и хочет жить в современном доме у воды.
Не упустите шанс стать резидентом нового квартала. Звоните или пишите для просмотра уже сегодня, так как количество подобных предложений в районе строго ограничено. Жду вас на показе!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, улица Маршала Тухачевского, 16к1 (75.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












