2-к кв. Москва наб. Пресненская, 12 (80.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА БАШНЯ ФЕДЕРАЦИИ предлагаем вашему вниманию уникальные апартаменты в самом сердце Москвы, на Пресненской набережной, 12. Просторные и светлые, они расположены на 77-м этаже современного монолитного здания, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 80 кв. м, из которых 60 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 15 кв. м. Высокие потолки 3.5 метра создают ощущение свободы и простора. Из окон открывается вид на шикарныйвидна Москву, что особенно ценно в центре столицы.
Апартаменты выполнены с дизайнерским ремонтом, в них есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнатах и на кухне установлена современная мебель. Полностью оборудована кухня: есть холодильник и посудомоечная машина. В гостиной кондиционер и телевизор для вашего отдыха. В ванной комнате можно насладиться как ванной, так и душевой кабиной. Для вашего удобства в квартире есть стиральная машина. Современные коммуникации включая интернет.
Дом предлагает все удобства для комфортного проживания: 5 пассажирских и 2 грузовых лифта, а также наземная парковка с удобным доступом. Здание оснащено пандусом и мусоропроводом, что делает проживание максимально удобным.
Район, в котором расположены апартаменты, богат инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Деловой центр" всего одна минута пешком, что позволяет быстро добраться в любую точку города.
Условия аренды просты и прозрачны. Возможно оформление договора аренды как на короткий, так и на долгий срок. Все юридические детали согласовываются с собственником напрямую. Для оформления договора потребуется залог и предоплата.
Приглашаем вас на просмотр этих великолепных апартаментов. Убедитесь сами в их уникальности и комфорте. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь