2-к кв. Москва, Москва, Московский г. ул. Лаптева, 7 (58.1 м²)
Сдаётся в аренду современная 2-комнатная квартира в новом доме ЖК Первый Московский, расположенном в районе метро Рассказовка. Общая площадь квартиры составляет 58,1 кв. м.Квартира находится на 6-м этаже 22-этажного дома, построенного в 2024 г. В квартире никто не проживал, после ремонта. Вся мебель и техника новые.
Квартира с дизайнерским ремонтом, обставлена мебелью. На кухне установлены все необходимые шкафы и столы, а в комнатах — комфортная мебель для отдыха и хранения вещей. В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, посудомоечная машина на 12 персон и комплект необходимой посуды. Санузел совмещённый, оборудован ванной.
Дом новый, с современными удобствами. Есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что делает переезд и повседневную жизнь более удобной.
В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады и клиники, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Рядом также есть магазины, где можно приобрести всё необходимое. Хорошая транспортная доступность: до метро "Филатов Луг" на машине 5 минут, 20 минут пешком , 30 мин. до центра Москвы, 7 км до МКАД. До метро Рассказовка можно добраться на автомобиле всего за 7 минут, что позволяет быстро перемещаться по городу
Прекрасный вариант для комфортного проживания одного человека или семьи. Без животных.
Записывайтесь на просмотр этой замечательной квартиры! Мы с удовольствием покажем её вам в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












