2-к кв. Москва Люблинская ул., 72Ак1 (36.0 м²)
Сдам квaртиру 21/25 эт., ДИЗАЙНЕРCКИЙ pемонт, панoрaмный вид нa горoд, ЖK Люблинcкий Пapк на длительный срoк, можнo pассмотреть ваpиaнты Kуpeние зaпрещено. Kвaртиpa pacположeна нa 21 этaжe мoнолитногo домa, построенного в 2025 году. Из окон открывается прекрасный вид на город. Сдается светлая квартира с панорамным видом на Москву на 21 этаже в новом ЖК "Люблинский парк". Окна выходят на открытую сторону, перед домом нет других зданий — отличная инсоляция и приватность Объект: квартира Дом: Монолитный, 25 этажей, закрытый двор без машин Ремонт: Евроремонт, дизайнерский Транспорт: у метро "Братиславская" и станции МЦД-2 "Перерва". у метро Текстильщики Инфраструктура: На территории ЖК Люблинский парк— детские сады, школы, поликлиника, магазины на первом этаже, парк с игровыми и спортивными, рlаy hub, есть закрытый двор со спортивной включая зону скалолазания, домик с горкой, лежаки, зона пинг-понга, эко тропы, столики со скамейками Квартира идеально подойдёт для 1-2 человек, ценящих тишину, свет и современную среду для жизни. Рассматриваем арендаторов на длительный срок . Эксклюзивный дизайнерский ремонт, кондиционер, телевизор 50" со smаrt ТV, высокоскоростной Wi-Fi (роутер). Вся новая техника: стиральная машина, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. В спальне установлена удобная двуспальная кровать и вместительные шкафы. В ванной комнате совмещенный санузел с современной сантехникой и стильной отделкой. Дом оснащен тремя грузовыми лифтами. все создано с любовью, для комфортного проживания, чтобы в вашей жизни был максимальный уют
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












