












2-к кв. Москва Лодочная ул., 31С5 (42.8 м²)
Продается уютная, раздельная и видовая двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Высота потолков составляет 2.64 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины и уюта. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом.
Соседи спокойные и тихие, что большой плюс для спокойной жизни.
В квартире выполнен качественный ремонт. Планировка удобная и функциональная, комнаты раздельные, светлые и просторные. Санузел тоже раздельный, что очень удобно для семьи.
Дом ухоженный, подъезд чистый, имеются пассажирский лифт и мусоропровод. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для машины.
Инфраструктура района отлично развита. В пешей доступности находятся школы, детские сады, парки, фитнес клубы с бассейнами, клиники, магазины итд. Территория развивается. До метро Тушинская или Сходненская можно дойти за 20 минут. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается от 1- го собственника (более 5- ти лет в собственности) с единовременной покупкой квартиры в конкретном доме (есть вариант).
Возможна продажа в ипотеку, юридически все чисто.
Это отличный вариант для комфортной жизни в столице.
Просьба звонить после 19 часов с конкретным покупателем.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












