2-к кв. Москва Лодочная ул., 31С2 (42.0 м²)

Предлагаем вам уютную 2-комнатную квартиру в аренду, расположенную в районе метро Сходненская. Общая площадь квартиры составляет 42 квадратных метра, из которых 28 квадратных метров отведены под жилую зону. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома, что делает её тихой и комфортной для проживания.
В квартире сделан качественный евроремонт, благодаря чему здесь приятно находиться. Просторная кухня площадью 6 квадратных метров оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В гостиных и спальнях также есть мебель, что позволяет сразу заселиться без лишних хлопот. В квартире установлен телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, но в нём есть полноценная ванна, что добавляет удобства.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом и уютными вечерами. Интернет проведён, а значит, вы всегда будете на связи.
Пpедпoчтениe cемьям . Mожно c животными
В непосредственной близости от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все основные нужды можно решить без долгих поездок.
Тихий, зeлeный рaйон, все окнa вo двoр. Mнoго паpкoв и прoгулoчных зoн.
Условия аренды просты и прозрачны: . Идеально подойдёт для семейной пары или одного человека. Просмотр возможен по предварительной записи. Звоните, чтобы записаться и узнать больше деталей. Мы с радостью покажем вам эту замечательную квартиру!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь