









2-к кв. Москва Ленинский просп., 72/2 (53.9 м²)
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53.9 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая, а кухня занимает 9 кв. м. Высокие потолки в 3 метра придают пространству дополнительный объём. Окна квартиры выходят во двор, что делает её тихой и комфортной для проживания. До станции метро Вавиловская всего 3 минуты пешком.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, включая кондиционер, есть гардеробная комната,холодильник и стиральную машину. В кухне и комнате уже есть мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить без дополнительных затрат. Санузел совмещённый, с современной душевой кабиной. Подключён интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи.
Дом построен в 1955 году из кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. В подъезде установлены два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно легко подниматься на ваш этаж и избавляться от бытовых отходов. Дом ухоженный и чистый.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни семей с детьми и всех, кто ценит развитую инфраструктуру. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: договор аренды напрямую с агентом. Квартира готова к заселению, поэтому не упустите возможность стать её первым арендатором .
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры своими глазами. Ждём вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












