
















2-к кв. Москва Ленинский просп., 41/2 (52.0 м²)
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного ТЕПЛОГО дома,. Высота потолков составляет 2.7 метра. До ближайшего метро можно дойти пешком всего за 5-8 минут, что делает её расположение очень удобным для проживания.
В квартире сделан современный евроремонт. В комнатах и на кухне установлена вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заселяться без дополнительных забот. К вашим услугам вся необходимая техника: холодильник, кондиционер, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Дом находится в ухоженном состоянии, оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтами. Имеется мусоропровод, что делает жизнь немного проще. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины.
Условия аренды: договор на долгосрочную аренду. Подойдёт для проживания пары или семьи. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Записывайтесь на просмотр, чтобы своими глазами оценить все достоинства этой квартиры. Мы ждём вашего звонка!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












