2-к кв. Москва Ленинский просп., 123 (75.0 м²)

ID 7715. Просторная квартира формата евро-3. Уютная лоджия с окнами в пол. Мало квартир на этаже, лифт на паркинг. Отличная транспортная доступность.
Планировка: две изолированные спальни, кухня-гостиная, ванна. В одной из спален есть функциональная гардеробная, во второй - выход на лоджию. Квартира полностью меблирована. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой Miele. Установлен кондиционер.
В квартире большие окна, светло круглый год. Окна расположены на северо-восток, открывается вид на благоустроенный двор.
Дом монолитный с хорошей шумоизоляцией. Потолки 3 м.
Подъезд коммерческий - меньше квартир на этаже, свой выход в двухуровневый подземный паркинг. Работает консьерж.
Въезд на территорию ЖК через шлагбаум по пропускам.
В районе есть всё необходимое для комфортного проживания: Детские сады при школах 51, 109, 1995, Б206. Школы: 51, начальная 1995, рейтинговые 109 (Ямбурга) и 1543, частные Промо-М. ВУЗы: РНИМУ им. Пирогова, МГИМО, РУДН, РАНХиГС, МИРЭА. Рядом детские и спортивные площадки, поликлиника и медицинские центры, все известные сетевые супермаркеты от Пятерочки до Азбуки вкуса, два Тропарёвских парка.
Транспортная доступность. 5 минут пешком до ст. метро Тропарёво. Удобная транспортная развязка - Ленинский проспект и проспект Вернадского. До МКАД - 5 минут.
Условия: аренда на длительный срок (от года). Комиссия 50% с арендатора, предоплата за 1 месяц + месячный депозит, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Подробности по телефону. Звоните!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 2к1 (47 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь