




















2-к кв. Москва Ленинградский просп., 37/7 (50.0 м²)
Эта квартира — как взбитая пенка в миндальном латте: нежная, согревающая, расслабляющая. Солнечные лучи скользят по молочным стенам и высоким белым плинтусам и карнизам, делая пространство теплее и светлее.
Глянцевая кухня спрятана в глубине гостиной, аккуратно скрывая готовящийся на плите завтрак. Мягкий серый диван, уютные подушки и плед, круглый стол и кремовые кресла продлевают негу и тишину.
Эта квартира — как чистый лист. Здесь ещё никто не жил, и всё дышит новизной: свет, воздух и тишина, пространство, где можно расставить вещи, мысли и чувства по своим местам.
Ленинградский проспект ведёт от вашего дома прямо к Тверской, но если сегодня никуда не нужно спешить, посвятите день себе. Утром — прогулка у царского дворца, вечером — ужин в Claudia или Kong австралийца Глена Баллиса. А если совесть напомнит о спорте, рядом "Велобит", Encore Fitness, теннисные клубы и скалодром ЦСКА. Среди прочих удовольствий — "Авиапарк" с калейдоскопом магазинов и кафе, а за ним — простор Ходынского поля с аллеями и прудами.
После прогулки — тёплый душ, пар на зеркале, пушистый халат. Мягкая кровать и новый сезон любимого сериала. Вы пишете свою историю с нуля — и начинаете с равновесия.
Главное о квартире: этаж, 50 метров, кухня-гостиная, спальня, санузел с душем. Техника Neff, очиститель воздуха Dyson, система кондиционирования. Квартира абсолютно новая, без истории проживания. Есть возможность дополнительно арендовать кладовую.
Комментарий эксперта. Меня зовут Елизавета Никишина — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 4 335.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












