2-к кв. Москва Комсомольский просп., 30 (44.0 м²)
Сдаётся уютная 2х-комнатная квартира 44 м² у метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, 30 5 минут пешком до метро, от собственника. Без комиссии для арендатора. Евроремонт.
Полностью меблированная 2-комнатная квартира площадью 44 м² в тихом дворе, в одном из удобных мест Хамовников. Комфортная планировка: отдельная спальня, просторная кухня, гостиная, совмещённый санузел и много мест для хранения.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: холодильник, газовая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, телевизор, душевая кабина и мебель. В квартире подключен высокоскоростной интернет.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо. Рядом МДМ, магазины, кафе, аптеки, фитнес, прогулочные зоны, набережная Москвы-реки и парк Горького. Квартира подходит для длительной аренды — полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, можно сразу заехать.
Условия: 125 000 ₽ в месяц. Залог — 125 000 ₽. Водоснабжение и электричество оплачиваются отдельно по показаниям.
Заключается договор аренды. При передаче квартиры оформляются акт приёма-передачи и подробная опись имущества с фотофиксацией.
Ищу аккуратных и ответственных арендаторов для спокойного проживания. Без курения и без животных. Просмотр по предварительной договорённости.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












