





















2-к кв. Москва Кировоградская ул., 30 (60.0 м²)
Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от ст. м."Пражская". Удобная планировка - комнаты изолированые (19 м кв и 15 м.кв.), просторная кухня.
Квартира готова к вашему переезду. Вам не придется тратить время и силы на обустройство здесь уже есть все необходимое для комфортной жизни: уютная мебель в комнатах и на кухне создаст атмосферу домашнего тепла. Современный холодильник, стиральная машина и телевизор уже ждут вас. Раздельный санузел - это всегда удобно.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирскими и грузовыми лифтами, что особенно удобно при переезде или для семей с колясками. Огороженная территория. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Конечно же, в доме проведен высокоскоростной интернет.
Расположение квартиры это одно из ее главных преимуществ. Развитая инфраструктура и обилие зелени. Рядом расположены школы, детские сады и клиники, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Все под рукой: рядом ТЦ"Элетронный рай," "Колумбус, " "Каренфор",магазины, фитнес-центры, кафе и сервисов находятся в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться в любую точку города.
Любителей прогулок на свежем воздухе порадует близость Битцевского парка и Кировоградских прудов идеальные места для отдыха и занятий спортом.
Ответственные, порядочные и платежеспособные арендаторы, которые оценят чистоту, уют и заботливо относятся к имуществу, наши идеальные жильцы. Мы открыты для семей с детьми и даже для тех, кто не представляет своей жизни без домашних любимцев, при условии их ответственного содержания.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и лично убедиться во всех ее достоинствах!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












