
















2-к кв. Москва Каширское ш., 94К3 (53.0 м²)

Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве, на Каширском шоссе, 94к3. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь составляет 58 кв. м, а кухня — просторные 12 кв. м. Высота потолков — 2.64 метра, что создает ощущение простора. Всего в квартире две комнаты, один балкон и окна, выходящие во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Установлена необходимая мебель и техника, чтобы вы не тратили время на переезд. Планировка удобная и функциональная, изолированные комнаты и отдельный санузел. Балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также мусоропровод, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Наземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля.
Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Школа и детский сад в 2х минутах ходьбы от подъезда, еще 2 школы и 2 садика в 7-10 минутах ходьбы. Круглосуточный супермаркет спар в 3х минутах ходьбы. Несколько ТЦ в пешей доступности. До станции метро "Домодедовская" всего 10 минут пешком, до метро Орехово 10 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Продажа без обременений, от собственника. Рассматриваем вариант продажи в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически чисто.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время. Ждем вас!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь