



















2-к кв. Москва Каширское ш., 62/2 (67.8 м²)
Продаётся редкая по метражу 2-комнатная квартира 67,8 м² в настоящем сталинском кирпичном доме рядом с будущей станцией метро Москворечье. Высокие потолки 3,10 м, толстые кирпичные стены почти 50 см, отличная шумо- и теплоизоляция — тот самый формат качественного жилья, который сегодня практически исчез с рынка. Квартира очень светлая, тёплая, сухая, не угловая, с удобной классической планировкой: две изолированные комнаты, просторная кухня с мебелью , раздельный санузел в плитке, балкон с видом в тихий зелёный двор. Установлена газовая колонка, благодаря чему в квартире всегда есть горячая вода и сезонные отключения горячего водоснабжения вас не коснутся. Есть большая встроенная кладовая, которую можно использовать как полноценную гардеробную. Состояние квартиры жилое и аккуратное — можно сразу заехать либо сделать современный дизайнерский ремонт. Высокие потолки и площадь позволяют реализовать любые планировочные решения, включая евро-формат с большой кухней-гостиной. Дом - кирпичная сталинка 1955 года с ухоженным подъездом, Зелёный двор, современная детская площадка, зоны отдыха и парковка для жителей. Зимой в доме тепло, летом прохладно.Главное преимущ
ество квартиры - перспективная локация. В нескольких минутах пешком от дома строится новая станция метро Москворечье Бирюлёвской линии. Строительство уже началось, а после запуска новой линии район станет ещё более удобным и востребованным, что традиционно влияет на рост стоимости недвижимости. Сейчас район уже полностью обеспечен инфраструктурой: рядом метро Каширская, Кантемировская, МЦД-2Москворечье, парки Коломенское и Царицыно, школы, детские сады,поликлиники, магазины ВкусВилл, Перекрёсток, Пятёрочка. Удобный выезд на ТТК и МКАД, до центра около 15 минут.Документы полностью гот
овы к сделке: один собственник, без обременений и арестов, никто не зарегистрирован. Подходит под ипотеку, материнский капитал, возможен быстрый выход на сделку. Большая просьба, риелторов и прочих помощников не беспокоить.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












