













2-к кв. Москва Дубнинская ул., 17К2 (52.3 м²)

Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: Москва, Дубнинская улица, 17к2. Общая площадь квартиры составляет 52.3 кв. м, из которых 30.3 кв. м жилая площадь, а кухня 9.5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2001 году. Высота потолков составляет 2.74 метра. Благодаря расположению окон во двор, в квартире тихо и спокойно.
Квартира с косметическим ремонтом, в хорошем состоянии, что позволяет вам сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Планировка включает в себя 2 комнаты и один санузел. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для передвижения. Есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от бытовых отходов. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставлять автомобиль.
Район прекрасно развит: рядом находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины для ежедневных покупок. До станции метро "Верхние Лихоборы" всего 7 минут пешком, что обеспечивает удобство передвижения по городу.
Документы готовы к сделке, квартира продается от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все юридические детали сделки будут оговорены заранее, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь