2-к кв. Москва Донецкая ул., 18К1 (51.8 м²)
Предлагается к сдаче в найм 2-х комнатная квартира в Марьино районе с прекрасно развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от станций МЦД Перерва либо Курьяново (13 минут пешком) либо станция метро Марьино (23 мин.пешком), общей площадью 51,8 кв.м. (жилая 30.1 кв.м./кухня: 8кв.м.,комнаты: 16 и 14 кв.м.,соответственно) с раздельным санузлом. В квартире предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания, включая мебель, кухонный гарнитур, бытовая техника (холодильник, варочная панель, стиральная машина).
Условия аренды: прямая аренда от собственника без комиссии, по договору. Допускается проживание с маленькими детьми (без домашних животных). Услуги риэлтерских агентств (частнопрактикующих реэлторов) не рассматриваются.
Плата за найм: 55 тыс.руб., в дополнение к оплате коммунальные платежи ресурсоснабжающих организаций (водоснабжение (водоотведение)), энергоснабжение.
Предпочтительный способ связи: сообщения в чате портала недвижимости "СIAN".
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь