Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и балконом, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина и плита. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, аптеки, портретная галерея, музеи, кафе и закусочные, ТЦ Вега и ТЦ Парус. Недалеко сад им. К. А. Тимирязева и Главный ботанический сад РАН.
До м. Окружная 10 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Алтуфьевское шоссе.