2-к кв. Москва Дегунинская ул., 13К2 (46.2 м²)
Собственник. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46 кв.м. на 8 этаже 12 этажного дома. 5 минут пешком до МЦД Моссельмаш, 12 минут пешком до м. Селигерская. В квартире выполнен косметический ремонт. В распоряжении арендаторов есть вся необходимая техника: холодильник, 2 телевизора, стиральная машина, кондиционер, фильтр питьевой воды. Квартира меблирована, мебель расположена как на кухне, так и в комнате. Санузел раздельный с ванной. В квартире также застекленный балкон, который может служить дополнительным местом для отдыха или хранения вещей. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, всегда можно найти место для вашего транспорта. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: в пешей доступности находятся школы, детский сад, магазины. Рядом Дегунинский пруд, заливается хоккейная площадка. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добираться как на общественном транспорте, так и пешком до ключевых мест города.
Аренда оформляется по договору, возможна последующая пролонгация. Аренда + коммунальные платежи (счётчики). Страховой депозит разбивается на 2 части. Рассмотрим платежеспособных граждан, можно с ребенком (животные оговариваются дополнительно). Оперативный показ. Собственник.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












